Logilink | USB 2.0 Hub 4-Port, Smile, Blue
- Код товара: 109961
- EAN: 4052792007817
- MPN: UA0136
4.15€
Без налога: 3.43€
| Производитель | Logilink |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | USB 2.0 Hub 4-Port, Smile, Blue |
| Глубина упаковки | 15.8 см |
| Цвет товара | Blue |
| Совместимые операционные системы | Windows 98SE/ME/200/ |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Скорость передачи данных | 480 Мбит/с |
| Ширина упаковки | 10.6 см |
| Масса брутто | 45 гр. |
| Количество портов | 4 |
| Совместимость с Mac | Yes |
| Особые свойства | 4x USB PortsCompatible with USB 2.0 standardMaximum speed: 480 Mbit/sNo driver installation requiredHot Plug and Plug & Play |
| Цвет | Blue |
| Net weight | 0.05 кг |
| Тип | USB Hub |
| Gross weight | 0.073 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.023 кг |
| Gross depth (mm) | 155.00 мм |
| Gross width (mm) | 105.00 мм |
| Gross height (mm) | 25.00 мм |
| PET | 13.84 гр. |
| Paper/Pasteboard | 9.23 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 4247 шт. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |