ADATA | UV150 | 32 GB | USB 3.0 | Black
- Код товара: 112690
- EAN: 4713435797075
- MPN: AUV150-32G-RBK
6.53€
Без налога: 5.40€
| Производитель | ADATA |
| Гарантия | 60 мес. |
| Страна происхождения | TW |
| Цвет товара | Black |
| Емкость | 32 ГБ |
| Тип интерфейса | USB 3.0 |
| Producer product name | UV150 |
| Формат | Cap |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Yes |
| Вес | 9 гр. |
| Сертификация | CE / FCC / VCCI / BS |
| Ширина | 1.8 см |
| Высота | 1.1 см |
| Plug & Play | Yes |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Yes |
| Глубина | 5.8 см |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Yes |
| Минимальные системные требования | Windows XP/Vista/7/8 or later;Mac OSX 10.5 or later;Linux Kernel 2.6 or later |
| Размеры (ШхГхВ) | 58 x 18 x 10mm мм |
| Материал | Plastic |
| Тип | USB Dash Drive |
| Net weight | 0.007 кг |
| Gross weight | 0.015 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| TI weight (kg) | 0 кг |
| Volume (m3) | 0.000150995 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.008 кг |
| Gross depth (mm) | 101 мм |
| Gross width (mm) | 13 мм |
| Gross height (mm) | 115 мм |
| Paper/Pasteboard | 8.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 11444 шт. |