ADATA | C906 | 32 GB | USB 2.0 | White
- Код товара: 115356
- EAN: 4713435791905
- MPN: AC906-32G-RWH
6.32€
Без налога: 5.22€
| Производитель | ADATA |
| Гарантия | 60 мес. |
| Страна происхождения | TW |
| Цвет товара | White |
| Емкость | 32 ГБ |
| Тип интерфейса | USB 2.0 |
| Producer product name | C906 |
| Формат | Cap |
| Требуется USB | Y |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | YES |
| Вес | 9 гр. |
| Ширина | 17.6 см |
| Высота | 10.4 см |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 2000, Window |
| Глубина | 58 см |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS 9.0, Mac OS 9 |
| Питание через USB | YES |
| Размеры (ШхГхВ) | 58x17.6x10.4mm (LxWxH) мм |
| Материал | Plastic |
| Тип | USB Flash Drive |
| Другие особенности | * Supports USB 2.0, backward compatible with USB 1.1;* Snap-on cap design that prevents loss of cap;* Simple and stylish industrial design;* Glossy finish, giving it a shiny look;* Free download applications: UFDtoGO, OStoGO, and Norton Internet Security 2010? (60-day trial) |
| Net weight | 0.012 кг |
| Gross weight | 0.02 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| TI weight (kg) | 0 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.008 кг |
| Gross depth (mm) | 100.00 мм |
| Gross width (mm) | 115.00 мм |
| Gross height (mm) | 10.00 мм |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Paper/Pasteboard | 8.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Palette Qty | 15026 шт. |