Deepcool | U-Pal | Notebook stand- cooler up to 19"
- Код товара: 135513
- EAN: 6933412775607
- MPN: DP-N214A5-UPAL
13.00€
Без налога: 10.74€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Black |
| Producer product name | Notebook stand- cooler up to 19" |
| Producer product family | U-Pal |
| Ширина | 390X280X27.5mm см |
| Размеры (ШхГхВ) | 390X280X27.5mm мм |
| Высота | 390X280X27.5mm см |
| Глубина | 390X280X27.5mm см |
| Вес | 765 гр. |
| Скорость вращения | 1000 об/мин |
| Диаметр вентилятора | 14 см |
| Производительность вентилятора | 92.22 фут³/мин |
| Количество портов USB | 1 |
| Максимальное потребление энергии | 1.5 Вт |
| Версия USB | 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Основной интерфейс | USB |
| Другие особенности | *Ultra speed USB 3.0 pass-through connector for the fastest transfer speed;*Unique U shape design provide the most fluent cold airflow to your notebook’s hot spot;*Angle adjustable to protect your spine for your health;*Two 140mm fans covers equal areas to eight 70mm fans., Black |
| Уровень шума | 26.3 дБ |
| Максимальный размер экрана | 39.6 см |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 2 шт. |
| Net weight | 0.435 кг |
| Gross weight | 1.01 кг |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Volume (m3) | 0.0051646 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.575 кг |
| Gross depth (mm) | 434 мм |
| Gross width (mm) | 35 мм |
| Gross height (mm) | 340 мм |
| Paper/Pasteboard | 575.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 64 шт. |