Cablexpert | Patch Cord Cat.5e UTP 0.25m | Black RJ-45 | RJ-45
- Код товара: 141144
- EAN: 8716309074728
- MPN: PP12-0.25M/BK
0.33€
Без налога: 0.27€
| Производитель | Cablexpert |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Black |
| Producer product name | Patch Cord Cat.5e UTP 0.25m |
| Длина кабеля | 0.25 м |
| Cоответствие RoHS | Yes |
| Пол | Male/Male |
| Количество в упаковке | 1 |
| Стандарт кабеля | Cat5e |
| Сертификация | ISO 9002, UL, DVE |
| Разъем 2 | RJ-45 |
| Разъем 1 | RJ-45 |
| Экранирование кабеля | U/UTP (UTP) |
| Максимальная длинна кабеля | 25 cm м |
| Тип коннектора | RJ45 - RJ45 |
| Net weight | 0.02 кг |
| Тип | Cat 5E, U/UTP |
| Gross weight | 0.02 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.00 кг |
| Gross depth (mm) | 180.00 мм |
| Gross width (mm) | 130.00 мм |
| Gross height (mm) | 15.00 мм |
| Plastic (No PET) | 4.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 4923 шт. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |