Sony | Headphones | MDR-ZX110 | Wired | Over-Ear | Black
- Код товара: 142618
- EAN: 4905524930184
- MPN: MDRZX110B.AE
15.89€
Без налога: 13.13€
| Производитель | Sony |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Black |
| Producer product name | MDR-ZX110 |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Вес | 120 гр. |
| Полное сопротивление | 24 Ом |
| Тип драйвера | Dynamic |
| Диапазон частот | 12-22k Гц |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Подключение устройства | Y-shape Cable |
| USB-порт для зарядки | No |
| Net weight | 0.132 кг |
| Microphone | No |
| Беспроводное подключение | No |
| Тип соединения | Wired |
| подавление шума | No |
| Wireless | No |
| Producer product family | Headphones |
| Стиль ношения | Over-Ear |
| Gross weight | 0.211 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Volume (m3) | 0.001098108 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.079 кг |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 132 мм |
| Gross width (mm) | 47 мм |
| Gross height (mm) | 177 мм |
| Plastic (No PET) | 60.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 19.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Gross depth master carton | 195 мм |
| Gross width master carton | 140 мм |
| Gross height master carton | 215 мм |
| Net weight master carton | 0.844 кг |
| Palette Qty | 1574 шт. |