Logitech | M280 | Wireless Mouse | Black
- Код товара: 144806
- EAN: 5099206052543
- MPN: 910-004287
19.01€
Без налога: 15.71€
| Производитель | Logitech |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Black |
| Тип | Wireless Mouse |
| Producer product name | M280 |
| Интерфейс устройства | RF Wireless |
| Источник питания | Batteries |
| Светодиодные индикаторы | Yes |
| Формат | Ambidextrous |
| Тип кнопок | Pressed buttons |
| Объединяющий приемник | Yes |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Yes |
| Рекомендованное применение | Notebook |
| Высота приемника | 1.44 см |
| Ширина приемника | 1.87 см |
| Вес мыши | 91 гр. |
| Тип прокрутки | Wheel |
| Ширина | 6.79 см |
| Полоса частот | 2.4 ГГц |
| Поставляемый ресивер | Yes |
| Прокрутка | Yes |
| Высота | 10.5 см |
| Количество колесиков прокрутки | 1 |
| Резиновые ручки | Yes |
| Датчик перемещения | Optical |
| Срок службы батареи | 18 мес. |
| Предназначение | Office |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 7 Home Basic |
| Тип ресивера | Nano |
| Глубина | 3.84 см |
| Число поддерживаемых батарей | 1 |
| Батарейки в комплекте | Yes |
| Разрешительная способность движения | 1000 точек на дюйм |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.5 Leopar |
| Расцветка покрытия | Monotone |
| Тип батареек | AA |
| Вес приемника | 1.8 гр. |
| Количество кнопок | 3 |
| Глубина приемника | 6.1 см |
| Интерфейс беспроводного ресивера | USB |
| Дальность действия (беспроводная) | 25 м |
| Вес | 91.0 g (Nano receiver: 1.8 g) гр. |
| Содержимое коробки | Wireless Mouse M280,Nano Receiver,1 AA battery (pre-installed),User documentation |
| Размеры (ШхГхВ) | 105.4 x 67.9 x 38.4 mm (Nano receiver: 14.4 x 18.7 x 6.1 mm) мм |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Рабочая зона | <25m мм |
| Другие особенности | 3 buttons, wheel |
| Net weight | 0.08 кг |
| Gross weight | 0.147 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 10 шт. |
| Volume (m3) | 0.000896 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.067 кг |
| Gross depth (mm) | 128 мм |
| Gross width (mm) | 35 мм |
| Gross height (mm) | 200 мм |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| PET | 29.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 38.00 гр. |
| Embeeded battery | Yes |
| TI weight (kg) | 0.04 кг |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Gross depth master carton | 365 мм |
| Gross width master carton | 103 мм |
| Gross height master carton | 259 мм |
| Net weight master carton | 1.47 кг |
| Tare weight master carton | 0.097 кг |
| Palette Qty | 1770 шт. |