Caso | 1656 | 435 W | Milk frother | Black
- Код товара: 148281
- EAN: 4038437016567
- MPN: 01656
48.53€
Без налога: 40.11€
| Производитель | Caso |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип | Milk frother |
| Цвет товара | Black |
| Мощность | 435 Вт |
| Producer product name | 1656 |
| Вес | 700 g гр. |
| Размеры (ШхГхВ) | Ø 97 x 195 mm мм |
| Источник питания | 230V 50 Hz Вт |
| Емкость | 100-200ml ГБ |
| Тип подачи питания | 230V 50 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220-240 В |
| Частота входящего переменного тока | 50 Гц |
| Ширина | 9.7 см |
| Автовыключение | Yes |
| Высота | 19.5 см |
| Глубина | 9.7 см |
| Другие особенности | Design milk frother for creamy froth (cold & hot), Ideal for Latte Macchiato, hot chocolate, Cappuccino or Frappé, Milk froth within a very short time, Perfect for small portions of milk froth, Transparent lid and 360° base station, No burning due to double non-stick coating, High-quality housing with heat-insulating handle, Automatic switch-off, Easy to clean |
| Объем вспенивания | 100 мл |
| Функции | Hot & Cold |
| Net weight | 0.327 кг |
| Gross weight | 1.043 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Paper/Pasteboard | 505.00 гр. |
| Packing quantity | 4 шт. |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.716 кг |
| Plastic (No PET) | 211.00 гр. |
| Gross depth (mm) | 145 мм |
| Gross width (mm) | 110 мм |
| Gross height (mm) | 185 мм |
| Embeeded battery | No |
| Gross depth master carton | 305 мм |
| Gross width master carton | 235 мм |
| Gross height master carton | 200 мм |
| Net weight master carton | 4.172 кг |
| Tare weight master carton | 0.244 кг |
| Palette Qty | 480 шт. |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |