ColorWay Toner Cartridge | Black
- Код товара: 161668
- EAN: 813593025110
- MPN: CW-H285EU
9.15€
Без налога: 7.56€
| Производитель | ColorWay |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип | Toner Cartridge |
| Цвета печати | Black |
| Цвет товара | Black |
| Совместимость | HP CE285A (85A); Canon 725 |
| Совместимые продукты | HP CE285A (85A); Canon 725 |
| Производительность по страницам | 1600 страниц |
| Net weight | 0.533 кг |
| Gross weight | 0.713 кг |
| Packing quantity | 15 шт. |
| Volume (m3) | 0.0030115 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.18 кг |
| Gross depth (mm) | 317 мм |
| Gross width (mm) | 95 мм |
| Gross height (mm) | 100 мм |
| Paper/Pasteboard | 180.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Gross depth master carton | 500 мм |
| Gross width master carton | 335 мм |
| Gross height master carton | 323 мм |
| Net weight master carton | 10.695 кг |
| Tare weight master carton | 0.92 кг |
| Palette Qty | 465 шт. |