ColorWay Toner Cartridge | Black
- Код товара: 161676
- EAN: 6942941820634
- MPN: CW-HQ2612/FX10EU
9.15€
Без налога: 7.56€
| Производитель | ColorWay |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип | Toner Cartridge |
| Цвета печати | Black |
| Цвет товара | Black |
| Совместимость | HP Q2612A (12A); Canon 703/FX9/FX10 |
| Совместимые продукты | HP Q2612A (12A); Canon 703/FX9/FX10 |
| Производительность по страницам | 2000 страниц |
| Net weight | 0.585 кг |
| Gross weight | 0.765 кг |
| Packing quantity | 15 шт. |
| Volume (m3) | 0.003355 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.18 кг |
| Gross depth (mm) | 305 мм |
| Gross width (mm) | 110 мм |
| Gross height (mm) | 100 мм |
| Paper/Pasteboard | 180.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Gross depth master carton | 560 мм |
| Gross width master carton | 310 мм |
| Gross height master carton | 320 мм |
| Net weight master carton | 11.475 кг |
| Tare weight master carton | 0.944 кг |
| Palette Qty | 465 шт. |