ColorWay Econom | Toner Cartridge | Black
- Код товара: 161677
- EAN: 6942941820788
- MPN: CW-HQ2612/FX10M
7.11€
Без налога: 5.88€
| Производитель | ColorWay |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Black |
| Тип | Toner Cartridge |
| Producer product family | Econom |
| Количество | 1 |
| Цвет товара | Black |
| Совместимые продукты | HP Q2612A (12A); Canon 703/FX9/FX10 |
| Производительность по страницам | 2000 страниц |
| Совместимость c брэндом | Universal |
| Совместимость | HP Q2612A (12A); Canon 703/FX9/FX10 |
| Net weight | 0.59 кг |
| Gross weight | 0.77 кг |
| Packing quantity | 20 шт. |
| Volume (m3) | 0.00339 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.18 кг |
| Gross depth (mm) | 300 мм |
| Gross width (mm) | 113 мм |
| Gross height (mm) | 100 мм |
| Paper/Pasteboard | 180.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Gross depth master carton | 528 мм |
| Gross width master carton | 310 мм |
| Gross height master carton | 472 мм |
| Net weight master carton | 15.4 кг |
| Tare weight master carton | 1.313 кг |
| Palette Qty | 440 шт. |