Dell | Wireless Mouse | WM126 | Wireless | Black
- Код товара: 176741
- EAN: 5397063811885
- MPN: 570-AAMH
9.24€
Без налога: 7.64€
| Производитель | Dell |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | TW |
| Цвет товара | Black |
| Producer product name | WM126 |
| Producer product family | Wireless Mouse |
| Тип устройства | Wireless |
| Количество | 1 |
| Интерфейс устройства | RF Wireless |
| Тип кнопок | Pressed buttons |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Yes |
| Рекомендованное применение | PC/notebook |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android, Android 1.6 |
| Тип прокрутки | Ball |
| Поставляемый ресивер | Yes |
| Прокрутка | Yes |
| Количество колесиков прокрутки | 1 |
| Датчик перемещения | Optical |
| Предназначение | Office |
| Plug & Play | Yes |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Yes |
| Батарейки в комплекте | Yes |
| Количество кнопок | 3 |
| Net weight | 0.09 кг |
| Gross weight | 0.13 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 20 шт. |
| Volume (m3) | 0.00062468 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.04 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Gross depth (mm) | 97 мм |
| Gross width (mm) | 140 мм |
| Gross height (mm) | 46 мм |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 30.00 гр. |
| Embeeded battery | Yes |
| Gross depth master carton | 216 мм |
| Gross width master carton | 475 мм |
| Gross height master carton | 166 мм |
| Net weight master carton | 2.6 кг |
| Tare weight master carton | 0.17 кг |
| Palette Qty | 2020 шт. |