200 g/m² | A4 | A4 | High Glossy Photo Paper
- Код товара: 180093
- EAN: 4823108631633
- MPN: PG200020A4
3.28€
Без налога: 2.71€
| Производитель | ColorWay |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Размер носителей (1 слайд) | A4 |
| Тип | High Glossy Photo Paper |
| Размер | A4 |
| Плотность | 200 г/м² |
| Уровень блеска средств печати | 80 |
| Толщина печатного материала | 280 мкм |
| Цвет товара | White |
| Тип отделки | Gloss |
| Листов вупаковке | 20 |
| Диапазон температуры хранения | 5 - 25 °C |
| Плотность печатных носителей | 220 г/м² |
| Размер бумаги | A4 |
| Тип упаковки | 20 Sheets |
| Net weight | 0.287 кг |
| Gross weight | 0.31 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0005642 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.023 кг |
| Gross depth (mm) | 8 мм |
| Gross width (mm) | 217 мм |
| Gross height (mm) | 325 мм |
| Paper/Pasteboard | 23.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 3063 шт. |