Logitech | Mouse | M235 | Wireless | Grey/ black
- Код товара: 182266
- EAN: 5099206027169
- MPN: 910-002201
14.86€
Без налога: 12.28€
| Производитель | Logitech |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Grey/ black |
| Producer product name | M235 |
| Producer product family | Mouse |
| Тип устройства | Wireless |
| Интерфейс устройства | RF Wireless |
| Формат | Right-hand |
| Требуется USB | Yes |
| Совместимые операционные системы | Windows XP, Windows |
| Прокрутка | Yes |
| Датчик перемещения | Optical |
| Plug & Play | Yes |
| Число поддерживаемых батарей | 1 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Yes |
| Тип батареек | AA |
| Количество кнопок | 3 |
| Перезаряжающийся | No |
| Вес мыши | 84 гр. |
| Беспроводное подключение | Yes |
| Количество колесиков прокрутки | 1 |
| Net weight | 0.80 кг |
| Gross weight | 0.867 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.067 кг |
| Gross depth (mm) | 200.00 мм |
| Gross width (mm) | 130.00 мм |
| Gross height (mm) | 100.00 мм |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| PET | 29.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 38.00 гр. |
| Embeeded battery | Yes |
| Palette Qty | 332 шт. |