Lexmark 25K Black Return Program Toner Cartridge (CX725) | Lexmark Black
- Код товара: 183372
- EAN: 734646608503
- MPN: 84C2HK0
534.59€
Без налога: 441.81€
| Производитель | Lexmark |
| Гарантия | 0 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Black |
| Производительность по страницам | 25000 страниц |
| Технология печати | Laser |
| Совместимость c брэндом | Lexmark |
| Совместимые продукты | CX725de, CX725dhe, CX725dthe |
| Количество | 1 |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Глубина упаковки | 16.5 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Масса брутто | 709 гр. |
| Net weight | 0.509 кг |
| Gross weight | 0.673 кг |
| Packing quantity | 12 шт. |
| Volume (m3) | 0.0020868 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.164 кг |
| Gross depth (mm) | 185 мм |
| Gross width (mm) | 120 мм |
| Gross height (mm) | 94 мм |
| WEEE tax | No |
| Plastic (No PET) | 17.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 147.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Gross depth master carton | 574 мм |
| Gross width master carton | 250 мм |
| Gross height master carton | 198 мм |
| Net weight master carton | 8.076 кг |
| Tare weight master carton | 0.483 кг |
| Palette Qty | 720 шт. |