Sony | EX series | MDR-EX15AP | In-ear | White
- Код товара: 184785
- EAN: 4905524937305
- MPN: MDREX15APW.CE7
6.87€
Без налога: 5.68€
| Производитель | Sony |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | White |
| Producer product name | MDR-EX15AP |
| Producer product family | EX series |
| Стиль ношения | In-ear |
| Тип гарнитуры | Binaural |
| Стиль ношения | In-ear |
| Технология подключения | Wired |
| Максимальная входная мощность | 100 мВт |
| Тип наушников | Intraaural |
| Юнит динамика | 9 см |
| Тип драйвера | Dynamic |
| Тип магнита | Neodymium |
| Акустическая система | Closed |
| Тип внутренних наушников | Earbuds |
| Вес | 3 гр. |
| Руководство пользователя | Yes |
| Подушечки для наушников | Yes |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Футляр для транспортировки | No |
| Подключение устройства | 3.5 mm |
| Встроенный микрофон | Yes |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Выходное сопротивление | 16 Ом |
| Выход для наушников | No |
| Диапазон частот | 8 - 22000 Гц |
| Net weight | 0.028 кг |
| Gross weight | 0.053 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 6 шт. |
| Volume (m3) | 0.0002475 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.025 кг |
| TI weight (kg) | 0 кг |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 50 мм |
| Gross width (mm) | 30 мм |
| Gross height (mm) | 165 мм |
| Plastic (No PET) | 20 гр. |
| Paper/Pasteboard | 5.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Gross depth master carton | 235 мм |
| Gross width master carton | 205 мм |
| Gross height master carton | 190 мм |
| Net weight master carton | 0.318 кг |
| Tare weight master carton | 0.092 кг |
| Palette Qty | 1128 шт. |