Sony | Foldable Headphones | MDR-ZX310 | Headband/On-Ear | White
- Код товара: 184788
- EAN: 4905524942149
- MPN: MDRZX310W.AE
19.17€
Без налога: 15.84€
| Производитель | Sony |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | White |
| Producer product name | MDR-ZX310 |
| Producer product family | Foldable Headphones |
| Стиль ношения | Headband/On-Ear |
| Стиль ношения | Headband/On-Ear |
| Юнит динамика | 3 см |
| Тип драйвера | Dynamic |
| Тип магнита | Neodymium |
| Технология подключения | Wired |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Покрытие контактов разъема | Gold |
| Складной | Yes |
| Вес | 125 гр. |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Футляр для транспортировки | No |
| Подключение устройства | 3.5 mm |
| Встроенный микрофон | No |
| Выходное сопротивление | 24 Ом |
| Выход для наушников | No |
| Диапазон частот | 10 - 24000 Гц |
| Net weight | 0.143 кг |
| Gross weight | 0.226 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Volume (m3) | 0.0010692 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.083 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 132 мм |
| Gross width (mm) | 45 мм |
| Gross height (mm) | 180 мм |
| Plastic (No PET) | 71.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 12.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Gross depth master carton | 200 мм |
| Gross width master carton | 140 мм |
| Gross height master carton | 195 мм |
| Net weight master carton | 0.904 кг |
| Palette Qty | 808 шт. |