LK-K-01 | 1.8 m | 100 g
- Код товара: 189493
- EAN: 8716309087094
- MPN: LK-K-01
2.25€
Без налога: 1.86€
| Производитель | Cablexpert |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Вес | 100 гр. |
| Producer product name | LK-K-01 |
| Тип замка | Key |
| Цвет товара | Silver |
| Материал | Polyvinyl chloride, Steel |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Количество кнопок | 2 |
| Net weight | 0.094 кг |
| Gross weight | 0.134 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.000945 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.04 кг |
| Gross depth (mm) | 150 мм |
| Gross width (mm) | 30 мм |
| Gross height (mm) | 210 мм |
| Plastic (No PET) | 40.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 1829 шт. |