Gamemax Case | HYPE-M BK | ATX
- Код товара: 603030
- EAN: 6931858778190
- MPN: HYPE-M BK
73.02€
Без налога: 60.35€
| Производитель | Gamemax |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 435.00 мм |
| Gross height (mm) | 525.00 мм |
| Gross width (mm) | 340.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1064.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 266.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.33 кг |
| Volume (m3) | 0.08 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 22 шт. |
| Gross weight | 12.87 кг |
| Net weight | 11.54 кг |
| Producer product name | HYPE-M BK |
| Producer product family | Case |
| Формат | ATX |
| Слоты расширения | 4 |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 2 x 3.5", 3 x 2.5" |