Gembird | MUSWB2 | 6 button | Optical Bluetooth mouse | Black, Grey
- Код товара: 190695
- EAN: 8716309079648
- MPN: MUSWB2
9.29€
Без налога: 7.68€
| Производитель | Gembird |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Black, Grey |
| Producer product name | MUSWB2 |
| Тип устройства | Optical Bluetooth mouse |
| Тип | 6 button |
| Интерфейс устройства | Bluetooth |
| Тип кнопок | Pressed buttons |
| Количество кнопок | 5 |
| Тип прокрутки | Wheel |
| Прокрутка | Yes |
| Разрешительная способность движения | 1600 точек на дюйм |
| Рекомендованное применение | Universal |
| Функции кнопок | Back, DPI switch, Forward |
| Количество колесиков прокрутки | 1 |
| Страна происхождения | China |
| Plug & Play | Yes |
| Источник питания | Batteries |
| Число поддерживаемых батарей | 2 |
| Тип батареек | ААА |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Yes |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 35 см |
| Вес мыши | 56 гр. |
| Количество | 1 |
| Беспроводное подключение | Yes |
| Работает на любой поверхности | No mouse pad required, works perfectly on most surfaces |
| Совместимость c брэндом | Compatible with: Windows 98SE/ME/2000/XP/VISTA/Windows 7 |
| Net weight | 0.048 кг |
| Gross weight | 0.098 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| TI weight (kg) | 0.022 кг |
| Volume (m3) | 0.000792 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.05 кг |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Gross depth (mm) | 120 мм |
| Gross width (mm) | 40 мм |
| Gross height (mm) | 165 мм |
| Plastic (No PET) | 50.00 гр. |
| Embeeded battery | Yes |
| Palette Qty | 2182 шт. |