Goobay | Goodbay Dual USB car charger 2,1A | 5 V
- Код товара: 191785
- EAN: 4040849441776
- MPN: 44177
2.55€
Без налога: 2.11€
| Производитель | Goobay |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Producer product name | Goodbay Dual USB car charger 2,1A |
| Тип зарядного устройства | Auto |
| Совместимые устройства | MP3, Mobile phone, Smartphone, Tablet |
| Тип источника питания | Cigar lighter |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Технология подключения | Contact |
| Сертификация | CE, WEEE |
| Цвет товара | Black |
| Входное напряжение | 12 - 24 В |
| Выходной ток | 2.1 мА |
| Ток на выходе порта 1 | 1.05 А |
| Ток на выходе порта 2 | 2.1 А |
| Ширина | 25.2 см |
| Глубина | 44.4 см |
| Высота | 25.2 см |
| Вес | 13.1 гр. |
| Net weight | 0.008 кг |
| Gross weight | 0.018 кг |
| Paper/Pasteboard | 10 гр. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 90 мм |
| Gross width (mm) | 23 мм |
| Gross height (mm) | 150 мм |
| Volume (m3) | 0.0003105 м³ |
| Palette Qty | 5565 шт. |