Lenovo | Standard AC Power Adapter Type-C | USB | 45 W | 5 - 20 V
- Код товара: 207788
- EAN: 191200521720
- MPN: 4X20M26256
32.78€
Без налога: 27.09€
| Производитель | Lenovo |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Выходное напряжение | 5 - 20 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходной интерфейс | USB |
| Producer product name | Standard AC Power Adapter Type-C |
| Gross weight | 0.37 кг |
| Net weight | 0.3 кг |
| Другие особенности | Compatible with ThinkPad USB-C enabled laptops and tablets. Smart Voltage technology. |
| Цвет товара | Black |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.00150436 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.07 кг |
| Gross depth (mm) | 263 мм |
| Gross width (mm) | 110 мм |
| Gross height (mm) | 52 мм |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 3.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 67.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Palette Qty | 593 шт. |