Cloud Smart Switch | CSS326-24G-2S+RM | 12 month(s)
- Код товара: 212583
- EAN: 4752224002334
- MPN: CSS326-24G-2S+RM
135.85€
Без налога: 112.27€
| Производитель | MikroTik |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | LV |
| Тип свича | Managed L2 |
| Количество портов Gigabit Ethernet (медные) | 24 |
| Формат | Rackmountable |
| Количество SFP+ портов | 2 |
| Producer product name | CSS326-24G-2S+RM |
| Producer product family | Cloud Smart Switch |
| Gross weight | 1.856 кг |
| Net weight | 1.20 кг |
| Тип ПО | SwitchOS |
| Другие особенности | POE In: Passive POE |
| Predominant port type | 1 Gbps (RJ-45) |
| POE | No |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.656 кг |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 560.00 мм |
| Gross width (mm) | 80.00 мм |
| Gross height (mm) | 200.00 мм |
| Paper/Pasteboard | 590 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Plastic (No PET) | 66 гр. |
| Palette Qty | 193 шт. |