Epson C13T944440 | Ink Cartridge L | Yellow
- Код товара: 217930
- EAN: 8715946645339
- MPN: C13T944440
63.19€
Без налога: 52.22€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 0 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Yellow |
| Тип | Ink Cartridge L |
| Producer product name | C13T944440 |
| Gross weight | 0.171 кг |
| Net weight | 0.091 кг |
| Количество | 1 |
| Совместимые продукты | WF-C5xxx |
| Производительность по страницам | 3000 страниц |
| Емкость | 19.9 мл |
| Paper/Pasteboard | 57 гр. |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0011592 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.08 кг |
| Gross depth (mm) | 105 мм |
| Gross width (mm) | 40 мм |
| Gross height (mm) | 276 мм |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| PET | 1 гр. |
| Plastic (No PET) | 11 гр. |
| Palette Qty | 1491 шт. |