Logilink | USB 2.0 A to USB 2.0 B Cable | USB A male | USB B male
- Код товара: 222272
- EAN: 4260113560303
- MPN: CU0007
1.00€
Без налога: 0.83€
| Производитель | Logilink |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Разъем 2 | USB B male |
| Разъем 1 | USB A male |
| Producer product name | USB 2.0 A to USB 2.0 B Cable |
| Gross weight | 0.051 кг |
| Net weight | 0.048 кг |
| Другие особенности | USB A Type Male - B Type Male |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Пол | Male/Male |
| Цвет товара | Grey |
| Версия USB | 2.0 |
| Тип USB коннектора | USB Type-A, USB Type |
| Скорость передачи данных (макс) | 480 Мбит/с |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.000242 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.003 кг |
| Gross depth (mm) | 110 мм |
| Gross width (mm) | 110 мм |
| Gross height (mm) | 20.00 мм |
| PET | 2.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Paper/Pasteboard | 1 гр. |
| Palette Qty | 7140 шт. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |