Lexmark 58D2U0E | Toner cartridge | Black
- Код товара: 235197
- EAN: 734646669917
- MPN: 58D2U0E
738.97€
Без налога: 610.72€
| Производитель | Lexmark |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | 58D2U0E |
| Цвета печати | Black |
| Тип | Toner cartridge |
| Gross depth (mm) | 395 мм |
| Gross height (mm) | 220 мм |
| Gross width (mm) | 145 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Tare weight (kg) | 1.00 кг |
| Volume (m3) | 0.0126005 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Paper/Pasteboard | 860 гр. |
| PET | 30 гр. |
| Plastic (No PET) | 110 гр. |
| Palette Qty | 69 шт. |
| Gross weight | 2.065 кг |
| Net weight | 1.065 кг |
| Количество | 1 |
| Производительность по страницам | 55000 страниц |
| Совместимые продукты | Lexmark MS725dvn, MS823dn, MS823n, MS825dn, MS826de, MX722ade, MX722adhe, MX722de, MX722dhe, MX725adve, MX822ade, MX822ADTFE, MX822adxe, MX826ade, MX826adxe, MX826de |