Brother | DCP-L8410CDW | Laser | Colour | Multifunctional | A4 | Wi-Fi | Grey
- Код товара: 247179
- EAN: 4977766771580
- MPN: DCPL8410CDWZW1
512.40€
Без налога: 423.47€
| Производитель | Brother |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | DCP-L8410CDW |
| Цвет товара | Grey |
| Технология печати | Laser |
| Максимальные размеры печати | A4 |
| Печать | Colour |
| Тип продукта | Multifunctional |
| Wi-Fi | Yes |
| Plastic (No PET) | 591.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Gross depth (mm) | 655 мм |
| Gross width (mm) | 545 мм |
| Gross height (mm) | 653 мм |
| Volume (m3) | 0.233104675 м³ |
| Tare weight (kg) | 3.00 кг |
| Paper/Pasteboard | 2409 гр. |
| Palette Qty | 6 шт. |
| Gross weight | 30.6 кг |
| Net weight | 27.6 кг |
| Функции | Print, Copy, Scan |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) ч/б | 31 изобр/мин |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) цвет. | 31 изобр/мин |
| Максимальное разрешение | 2400 x 600 точек на дюйм |
| Максимальное разрешения сканирования | 1200 x 600 точек на дюйм |
| Цвета печати | Black, Cyan, Magenta, Yellow |
| Факс | No |
| Сканирование | Colour |
| Копирование | Colour |
| Число картриджей для печати | 4 |
| Интерфейс | USB, Wireless and Gigabit Wired network |
| Стандартная вместимость на выходе | 150 листов |
| Стандартная вместимость на входе | 300 листов |
| Подключение Ethernet | No |
| Дуплексные функции | Yes |