Gembird | Mouse | MUS-4B-01-BS | Standard | USB | Black/ silver
- Код товара: 249826
- EAN: 8716309104081
- MPN: MUS-4B-01-BS
1.91€
Без налога: 1.58€
| Производитель | Gembird |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Black/ silver |
| Producer product name | MUS-4B-01-BS |
| Producer product family | Mouse |
| Тип соединения | USB |
| Тип устройства | Standard |
| Gross depth (mm) | 186 мм |
| Gross height (mm) | 130 мм |
| Gross width (mm) | 33 мм |
| Volume (m3) | 0.00079794 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Tare weight (kg) | 0.005 кг |
| Plastic (No PET) | 9 гр. |
| Palette Qty | 1083 шт. |
| Paper/Pasteboard | 18 гр. |
| Gross weight | 0.1 кг |
| Net weight | 0.095 кг |
| Buttons | 4-button |
| Перезаряжающийся | No |
| Датчик перемещения | Optical |
| Батарейки в комплекте | No |
| Беспроводное подключение | No |
| Вес мыши | 71 гр. |
| Количество колесиков прокрутки | 1 |
| Cable length | 135 см |