Genesis | Gaming microphone | Radium 200 | Black and red | USB 2.0
- Код товара: 264091
- EAN: 5901969417692
- MPN: NGM-1392
10.54€
Без налога: 8.71€
| Производитель | Genesis |
| Гарантия | 2 лет |
| Страна происхождения | PL |
| Producer product name | Radium 200 |
| Producer product family | Gaming microphone |
| Подключение микрофона | USB 2.0 |
| Цвет | Black and red |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Gross weight | 0.448 кг |
| Gross depth (mm) | 145 мм |
| Gross width (mm) | 85 мм |
| Gross height (mm) | 340 мм |
| Volume (m3) | 0.0041905 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.212 кг |
| Paper/Pasteboard | 173 гр. |
| Plastic (No PET) | 39 гр. |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 206 шт. |
| Net weight | 0.236 кг |
| Другие особенности | Microphone Type: Kapazitiv |
| Беспроводное подключение | No |
| Тип коннектора | USB Type-A |
| Чувствительность микрофона | 30 дБ |
| Частота микрофона | 100 - 16000 Гц |
| Входное сопротивление микрофона | 2200 Ом |
| Тип направленности микрофона | Cardioid |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Размеры (ШхГхВ) | 100x110x230 мм |