Fractal Design | Define 7 Compact | Black | ATX | ATX
- Код товара: 297697
- EAN: 7340172702160
- MPN: FD-C-DEF7C-01
108.28€
Без налога: 89.49€
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | Define 7 Compact |
| Формат | ATX |
| Тип подачи питания | ATX |
| Цвет товара | Black |
| Боквое окно | No |
| Gross depth (mm) | 536 мм |
| Gross height (mm) | 521 мм |
| Gross weight | 11.15 кг |
| Gross width (mm) | 310.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 2000.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 260.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.26 кг |
| Volume (m3) | 0.08656936 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 15 шт. |
| Net weight | 8.89 кг |
| Другие особенности | Front ports: 1x USB 3.1 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, Audio I/O, Power button, Reset button |
| Блок питания в комплекте | No |
| Слоты расширения | 7 |