G.Skill | Aegis | 4 GB | DDR3 | 1600 MHz | PC/server | Registered No | ECC No
- Код товара: 303256
- EAN: 4719692000347
- MPN: F3-1600C11S-4GIS
20.18€
Без налога: 16.68€
| Производитель | G.Skill |
| Гарантия | 60 мес. |
| Страна происхождения | TW |
| Тактовая частота памяти | 1600 МГц |
| Error-correcting code (ECC) | No |
| Комплектующие для | PC/server |
| Емкость | 4 ГБ |
| Тип внутренней памяти | DDR3 |
| Буферизованная (Registered) | No |
| Producer product name | Aegis |
| Gross depth (mm) | 70 мм |
| Gross height (mm) | 170 мм |
| Gross width (mm) | 12 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.01 кг |
| Volume (m3) | 0.0001428 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| PET | 8 гр. |
| Palette Qty | 6050 шт. |
| Gross weight | 0.039 кг |
| Net weight | 0.03 кг |