Epson WorkForce Enterprise WF-C20600 | Ink Cartridge | Black
- Код товара: 316140
- EAN: 8715946677392
- MPN: C13T02Q100
315.92€
Без налога: 261.09€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Black |
| Тип | Ink Cartridge |
| Producer product name | WorkForce Enterprise WF-C20600 |
| Gross depth (mm) | 115 мм |
| Gross height (mm) | 575 мм |
| Gross width (mm) | 47 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 10.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.003107875 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 556 шт. |
| Gross weight | 1.748 кг |
| Net weight | 1.728 кг |
| Совместимые продукты | WF-C20600 D4TW |
| Производительность по страницам | 50000 страниц |