Genesis | Gaming Microphone | Radium 300 | Black | Wired
- Код товара: 316943
- EAN: 5901969426656
- MPN: NGM-1695
44.76€
Без налога: 36.99€
| Производитель | Genesis |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | PL |
| Producer product name | Radium 300 |
| Producer product family | Gaming Microphone |
| Подключение микрофона | Wired |
| Цвет | Black |
| Gross depth (mm) | 455 мм |
| Gross height (mm) | 385 мм |
| Gross width (mm) | 435 мм |
| Packing quantity | 8 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1000 гр. |
| Plastic (No PET) | 184 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.184 кг |
| Volume (m3) | 0.076201125 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth master carton | 467 мм |
| Gross width master carton | 380 мм |
| Gross height master carton | 430 мм |
| Net weight master carton | 12.28 кг |
| Tare weight master carton | 1.297 кг |
| Palette Qty | 176 шт. |
| Gross weight | 1.525 кг |
| Net weight | 0.341 кг |
| Другие особенности | Clear Recording; Instant Sound Transfer |
| Тип коннектора | XLR |
| Чувствительность микрофона | -38 дБ |
| Частота микрофона | 30-16000 Гц |
| Входное сопротивление микрофона | 2 200 Ом |
| Тип направленности микрофона | Cardioid |
| Длина кабеля | 25 м |
| Package content | Gaming Microphone Radium 300; Metal arm; Basket; Pop filter; Sponge cover; XLR cable - 3.5 mm minijack |