SALE OUT. Adler | AD 6406 | 1000 W | Black, Stainless steel | DAMAGED PACKAGING
- Код товара: 318742
- EAN: 2000001151952
- MPN: AD 6406SO
20.84€
Без налога: 17.22€
| Производитель | Adler |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Мощность | 1000 Вт |
| Saleout | DAMAGED PACKAGING |
| SALE OUT. | Y, Y |
| Цвет товара | Black, Stainless steel |
| Можно мыть в посудомоечной машине | No |
| Producer product name | AD 6406 |
| Gross depth (mm) | 270.00 мм |
| Gross height (mm) | 275.00 мм |
| Gross width (mm) | 270.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 275.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.28 кг |
| Volume (m3) | 0.02 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Gross depth master carton | 540 мм |
| Gross width master carton | 280 мм |
| Gross height master carton | 550 мм |
| Net weight master carton | 8.6 кг |
| Tare weight master carton | 1.414 кг |
| Palette Qty | 43 шт. |
| Gross weight | 2.28 кг |
| Net weight | 2.00 кг |
| Съемная чаша | Yes |
| Световой индикатор | Yes |
| Функция поддержки тепла | Yes |
| Вместимость миски | 1.5 л |
| Общая емкость | 1,5 л |
| Крышка в комплекте | Yes |
| Страна происхождения | China |
| Измерительная чашка | Yes |
| Входящее напряжение сети | 220-240 В |
| Частота входящего переменного тока | 50 Гц |
| Ширина | 2.1 см |
| Ширина упаковки | 26.5 см |
| Глубина упаковки | 26.5 см |
| Высота упаковки | 25.5 см |
| Масса брутто | 2.5 кг |