Epson UltraChrome Pro 10 ink | T47A5 | Ink cartrige | Cyan
- Код товара: 320228
- EAN: 8715946680941
- MPN: C13T47A500
38.10€
Без налога: 31.49€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | T47A5 |
| Producer product family | UltraChrome Pro 10 ink |
| Цвета печати | Cyan |
| Тип | Ink cartrige |
| Gross depth (mm) | 96 мм |
| Gross height (mm) | 80 мм |
| Gross width (mm) | 35 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 58 гр. |
| Volume (m3) | 0.0002688 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Tare weight (kg) | 0.058 кг |
| Plastic (No PET) | 16.00 гр. |
| Palette Qty | 6429 шт. |
| Gross weight | 0.139 кг |
| Net weight | 0.081 кг |
| Количество | Singlepack |
| Емкость | 50 мл |
| Совместимые продукты | SureColor SC-P900 |