TP-LINK | Smart Wi-Fi Light Bulb | Tapo L510E
- Код товара: 324632
- EAN: 6935364053468
- MPN: Tapo L510E
8.39€
Без налога: 6.93€
| Производитель | TP-LINK |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | Tapo L510E |
| Producer product family | Smart Wi-Fi Light Bulb |
| Gross depth (mm) | 60 мм |
| Gross height (mm) | 120 мм |
| Gross width (mm) | 60 мм |
| Packing quantity | 60 шт. |
| Paper/Pasteboard | 16.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 4.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.000432 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth master carton | 385 мм |
| Gross width master carton | 320 мм |
| Gross height master carton | 255 мм |
| Net weight master carton | 5.58 кг |
| Inner carton packing Qty | 10 шт. |
| Tare weight master carton | 0.314 кг |
| Palette Qty | 3300 шт. |
| Gross weight | 0.093 кг |
| Net weight | 0.073 кг |
| Connections | Wi-Fi, IEEE 802.11b/g/n |
| Температура цвета | 2700 К |
| Угол луча | 220 ° |
| Совместимость | Works with Amazon Alexa and Google Assistant |
| Возможность затемнения | Yes |
| Life time | 15000 ч |
| Другие особенности | Timer, Easy Setup, Away Mode, Energy Monitoring, Devices Sharing |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Световой поток | 806 лм |
| Мощность | 8.7 Вт |
| Remote access | Yes |
| Scheduling | Yes |
| Голосовое управление | Yes |
| Requires hub | No |
| Package content | Tapo L510E, Quick Start Guide |
| Напряжение | 220-240 В |
| Применение | Tapo app |
| Sockets | E27 |