FSP | CMT151 | Black | ATX
- Код товара: 334388
- EAN: 4713224524769
- MPN: CMT151
41.81€
Без налога: 34.55€
| Производитель | FSP |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Формат | ATX |
| Цвет товара | Black |
| Producer product name | CMT151 |
| Gross depth (mm) | 480 мм |
| Gross height (mm) | 470 мм |
| Gross width (mm) | 275 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 600.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 400.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.00 кг |
| Volume (m3) | 0.06204 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 32 шт. |
| Gross weight | 4.4 кг |
| Net weight | 3.4 кг |
| Другие особенности | USB3.0x1, USB2.0X2, Audio |
| Слоты расширения | 7 |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 3.5" x 2; 2.5" x 2 |
| Тип | ATX Mid Tower |
| Материал | SPCC, Acrylic side panel |