Mesko | Deep Fryer | MS 4910 | Power 900 W | Capacity 1.5 L | Silver
- Код товара: 355490
- EAN: 5902934830829
- MPN: MS 4910
29.35€
Без налога: 24.26€
| Производитель | Mesko |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | MS 4910 |
| Producer product family | Deep Fryer |
| Емкость | 1.5 л |
| Цвет товара | Silver |
| Мощность | 900 Вт |
| Gross depth (mm) | 280 мм |
| Gross height (mm) | 235.00 мм |
| Gross width (mm) | 273 мм |
| Packing quantity | 4 шт. |
| Paper/Pasteboard | 600.00 гр. |
| PET | 90.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.69 кг |
| Volume (m3) | 0.0179634 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth master carton | 550 мм |
| Gross width master carton | 295 мм |
| Gross height master carton | 485 мм |
| Net weight master carton | 9.104 кг |
| Tare weight master carton | 1.338 кг |
| Palette Qty | 88 шт. |
| Gross weight | 2.276 кг |
| Net weight | 1.586 кг |
| Другие особенности | Regulated thermostat; Folding handle |
| Температура (мин) | 150 °C |
| Нескользкое основание | No |
| Противопригарное покрытие | No |
| Световой индикатор | Yes |
| Рукоятка(-и) | Yes |
| Защита от перегрева | No |
| Хранение шнура | No |
| Количество программ | 4 |
| Смотровое окно | Yes |
| Материал корпуса | 304 proof steel |