Deepcool | Air cooler | AK400 | CPU Air Cooler
- Код товара: 361264
- EAN: 6933412727446
- MPN: R-AK400-BKNNMN-G-1
29.15€
Без налога: 24.09€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип | CPU Air Cooler |
| Producer product name | AK400 |
| Producer product family | Air cooler |
| Gross depth (mm) | 157 мм |
| Gross height (mm) | 208 мм |
| Gross width (mm) | 130 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 117 гр. |
| Plastic (No PET) | 50.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.167 кг |
| Volume (m3) | 0.00424528 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 407 шт. |
| Gross weight | 0.975 кг |
| Net weight | 0.808 кг |
| Другие особенности | Fluid Dynamic Bearing |
| Скорость вращения вентилятора (макс) | 1850 об/мин |
| Коннектор вентилятора | 4-pin PWM |
| Скорость вращения вентилятора (мин) | 500 об/мин |
| Уровень шума (высокая скорость) | 29 дБ |
| Номинальный ток | 0.13 А |
| Максимальный воздушный поток | 66.47 фут³/мин |
| Воздушное давление | 2.04 mmAq |
| Тип оси куллера | Fluid Dynamic Bearing |
| Габариты вентилятора (W x D x H) | 120×120×25 мм |