Epson Singlepack UltraChrome Pro 6 | T48M2 700ml | Ink cartrige | Cyan
- Код товара: 363739
- EAN: 8715946692906
- MPN: C13T48M200
261.59€
Без налога: 216.19€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | T48M2 700ml |
| Producer product family | Singlepack UltraChrome Pro 6 |
| Цвета печати | Cyan |
| Тип | Ink cartrige |
| Gross depth (mm) | 115 мм |
| Gross height (mm) | 350 мм |
| Gross width (mm) | 45 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 80.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 20.00 гр. |
| Volume (m3) | 0.00181125 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Tare weight (kg) | 0.1 кг |
| Palette Qty | 954 шт. |
| Gross weight | 1.039 кг |
| Net weight | 0.939 кг |
| Количество | Singlepack |
| Емкость | 700 мл |
| Совместимые продукты | SureColor SC-P8500D STD |
| Производительность по страницам | N/A страниц |