Deepcool | AK620 | White | Intel, AMD | CPU Air Cooler
- Код товара: 365861
- EAN: 6933412727453
- MPN: R-AK620-WHNNMT-G-1
66.19€
Без налога: 54.70€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Фирменное наименование процессора | Intel, AMD |
| Producer product name | AK620 |
| Тип | CPU Air Cooler |
| Цвет товара | White |
| Gross depth (mm) | 223 мм |
| Gross height (mm) | 194 мм |
| Gross width (mm) | 160 мм |
| Packing quantity | 8 шт. |
| Paper/Pasteboard | 250.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 50.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.30 кг |
| Volume (m3) | 0.00692192 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Gross depth master carton | 465 мм |
| Gross width master carton | 340 мм |
| Gross height master carton | 435 мм |
| Net weight master carton | 13.896 кг |
| Tare weight master carton | 1.169 кг |
| Palette Qty | 200 шт. |
| Gross weight | 1.737 кг |
| Net weight | 1.437 кг |
| Уровень шума | ≤28 дБ |
| Скорость вращения вентилятора (макс) | 1850 об/мин |
| Скорость вращения вентилятора (мин) | 500 об/мин |
| Минимальный расход воздуха | 68.99 фут³/мин |
| Тип оси куллера | Fluid Dynamic Bearing |
| Габариты вентилятора (W x D x H) | 120 × 120 × 25 мм |