Canon | PIXMA | PIXMA TS705a | Inkjet | Colour | Inkjet Printer | A4 | Wi-Fi | Black
- Код товара: 369669
- EAN: 4549292198423
- MPN: 3109C026
92.42€
Без налога: 76.38€
| Производитель | Canon |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | VN |
| Producer product name | PIXMA TS705a |
| Цвет товара | Black |
| Технология печати | Inkjet |
| Печать | Colour |
| Тип продукта | Inkjet Printer |
| Wi-Fi | Yes |
| Gross depth (mm) | 223 мм |
| Gross height (mm) | 458 мм |
| Gross width (mm) | 455 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1000.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 200.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.20 кг |
| Volume (m3) | 0.04647097 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 37 шт. |
| Gross weight | 6.6 кг |
| Producer product family | PIXMA |
| Net weight | 5.4 кг |
| Функции |
| Максимальные размеры печати | A4 |
| Интерфейс | Hi-Speed USB (B Port), Ethernet: 10/100Mbps (auto switchable), Wi-Fi: IEEE802.11 b/g/n/a, Wi-Fi Security: WPA-PSK, WPA2-PSK, WEP, Administration password, Wireless LAN Frequency Band: 2.4GHz |
| Дуплексные функции | Yes |
| Копирование | No |
| Факс | No |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) цвет. | 10 изобр/мин |
| Максимальное разрешение | 4800 x 1200 точек на дюйм |
| Число картриджей для печати | 5 |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) ч/б | 15 изобр/мин |
| Подключение Ethernet | Yes |