Deepcool | AG620 | Intel, AMD | CPU Air Cooler
- Код товара: 370123
- EAN: 6933412727613
- MPN: R-AG620-BKNNMN-G-1
47.18€
Без налога: 38.99€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Фирменное наименование процессора | Intel, AMD |
| Producer product name | AG620 |
| Тип | CPU Air Cooler |
| Цвет товара | Black |
| Gross depth (mm) | 277.00 мм |
| Gross height (mm) | 132.00 мм |
| Gross width (mm) | 217.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 300.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 185.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.49 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth master carton | 470 мм |
| Gross width master carton | 335 мм |
| Gross height master carton | 425 мм |
| Net weight master carton | 13.24 кг |
| Tare weight master carton | 1.138 кг |
| Palette Qty | 218 шт. |
| Gross weight | 1.43 кг |
| Net weight | 0.95 кг |
| Уровень шума | ≤29.4 дБ |
| Скорость вращения вентилятора (макс) | 1850 об/мин |
| Скорость вращения вентилятора (мин) | 300 об/мин |
| Минимальный расход воздуха | 67.88 фут³/мин |
| Тип оси куллера | Hydro Bearing |
| Габариты вентилятора (W x D x H) | 120×120×25 мм |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Intel: LGA2066/2011-v3/2011/1700/1200/1151/1150/1155; AMD: AM5/AM4 |