Deepcool | CH370 | Side window | White | Micro ATX | ATX PS2
- Код товара: 371301
- EAN: 6933412715078
- MPN: R-CH370-WHNAM1-G-1
56.34€
Без налога: 46.56€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Формат | Micro ATX |
| Тип подачи питания | ATX PS2 |
| Боквое окно | Yes |
| Цвет товара | White |
| Producer product name | CH370 |
| Gross depth (mm) | 440.00 мм |
| Gross height (mm) | 480.00 мм |
| Gross width (mm) | 240.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 600.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 200.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.80 кг |
| Volume (m3) | 0.05 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Tare other | 12 гр. |
| PET | 13 гр. |
| Palette Qty | 24 шт. |
| Gross weight | 8.00 кг |
| Net weight | 7.20 кг |
| Другие особенности | The DeepCool CH370 is a sleek and minimalistic Micro ATX case with extensive cooling capacity support for a 360mm radiator and up to 8x 120mm fans for a compact powerhouse |
| Слоты расширения | 4 |
| Отсеки для приводов | 2.5" - 2+1; 3.5” - 2 |
| Блок питания в комплекте | No |
| Размеры (ШхГхВ) | 215 x 413 x 431 мм |
| Интерфейс | USB3.0×2、Audio×1 |
| Поддерживает размеры переднего радиатора | 3×120, 2×140 мм |
| Поддерживаемые размеры радиатора (верхняя панель) | 120/140/240mm мм |
| Максимальная высота кулера процессора | 16.5 см |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (нижняя панель) | N/A мм |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (задняя панель) | 1×120 мм |