Deepcool | AK400 | Intel, AMD | CPU Air Cooler
- Код товара: 371307
- EAN: 6933412727804
- MPN: R-AK400-BKNNMN-G-2
34.41€
Без налога: 28.44€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Фирменное наименование процессора | Intel, AMD |
| Producer product name | AK400 |
| Тип | CPU Air Cooler |
| Цвет товара | Zero Dark |
| Gross depth (mm) | 157.00 мм |
| Gross height (mm) | 208.00 мм |
| Gross width (mm) | 130.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 130.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 37.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.017 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Gross depth master carton | 470 мм |
| Gross width master carton | 335 мм |
| Gross height master carton | 425 мм |
| Net weight master carton | 13.24 кг |
| Tare weight master carton | 1.138 кг |
| Palette Qty | 407 шт. |
| Gross weight | 0.825 кг |
| Net weight | 0.81 кг |
| Уровень шума | ≤29 дБ |
| Скорость вращения вентилятора (макс) | 1850 об/мин |
| Скорость вращения вентилятора (мин) | 500 об/мин |
| Минимальный расход воздуха | 66.47 фут³/мин |
| Тип оси куллера | Fluid Dynamic Bearing |
| Габариты вентилятора (W x D x H) | 120×120×25 мм |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Intel: LGA1700/1200/1151/1150/1155; AMD: AM5/AM4 |