Deepcool | CPU Air Cooler | AK400 | Intel, AMD
- Код товара: 371308
- EAN: 6933412727798
- MPN: R-AK400-BKNNMD-G-1
40.26€
Без налога: 33.27€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Фирменное наименование процессора | Intel, AMD |
| Producer product name | AK400 |
| Цвет товара | Zero Dark Plus |
| Gross depth (mm) | 157.00 мм |
| Gross height (mm) | 208.00 мм |
| Gross width (mm) | 130.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 130.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 37.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.17 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Gross depth master carton | 470 мм |
| Gross width master carton | 335 мм |
| Gross height master carton | 425 мм |
| Net weight master carton | 13.24 кг |
| Tare weight master carton | 1.138 кг |
| Palette Qty | 407 шт. |
| Gross weight | 0.98 кг |
| Net weight | 0.81 кг |
| Уровень шума | ≤28 дБ |
| Скорость вращения вентилятора (макс) | 1650 об/мин |
| Скорость вращения вентилятора (мин) | 500 об/мин |
| Producer product family | CPU Air Cooler |
| Минимальный расход воздуха | 59.46 фут³/мин |
| Тип оси куллера | Fluid Dynamic Bearing |
| Габариты вентилятора (W x D x H) | 120×120×25 мм |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Intel: LGA1700/1200/1151/1150/1155; AMD: AM5/AM4 |