Fractal Design | Meshify 2 Nano | Side window | Black TG dark tint | ITX | ATX
- Код товара: 372784
- EAN: 7340172702627
- MPN: FD-C-MES2N-01
95.64€
Без налога: 79.04€
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Формат | ITX |
| Тип подачи питания | ATX |
| Боквое окно | Yes |
| Цвет товара | Black TG dark tint |
| Producer product name | Meshify 2 Nano |
| Gross depth (mm) | 412.00 мм |
| Gross height (mm) | 462.00 мм |
| Gross width (mm) | 277.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 900.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 300.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.20 кг |
| Volume (m3) | 0.05 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Tare other | 12 гр. |
| PET | 13 гр. |
| Palette Qty | 33 шт. |
| Gross weight | 7.10 кг |
| Net weight | 5.90 кг |
| Другие особенности | Fully removable top panel and a top fan bracket that opens to provide excellent interior access and easy cable routing |
| Слоты расширения | 2 |
| Отсеки для приводов | Dedicated 2.5" - 3 (2 included); 3.5"/2.5" - 1 (included) |
| Блок питания в комплекте | No |
| Совместимость | Motherboard compatibility Mini ITX / Mini-DTX |
| Анти-пылевой фильтр | Top, front and bottom |
| Размеры (ШхГхВ) | 205 x 396 x 361 мм |
| Интерфейс | Front interface: 1x USB 3.1 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.0, Audio I/O, Power button, Reset button |
| Поддерживает размеры переднего радиатора | 120/240, 140/280 мм |
| Поддерживаемые размеры радиатора (верхняя панель) | N/A мм |
| Максимальная длина блока питания | 16.5 см |
| Максимальная высота кулера процессора | 16.7 см |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (задняя панель) | 1x 120 mm (1x Dynamic X2 GP-12 included) мм |