Epson T612200 | Ink cartrige | Cyan
- Код товара: 376437
- EAN: 010343865853
- MPN: C13T612200
91.72€
Без налога: 75.80€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | T612200 |
| Цвета печати | Cyan |
| Тип | Ink cartrige |
| Gross depth (mm) | 190.00 мм |
| Gross height (mm) | 30.00 мм |
| Gross width (mm) | 110.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 80.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 20.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.10 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 2500 шт. |
| Gross weight | 0.40 кг |
| Net weight | 0.30 кг |
| Количество | Singlepack |
| Емкость | 220 мл |
| Совместимые продукты | Epson Stylus Pro 7400; Epson Stylus Pro 9400; Epson Stylus Pro 7400 (Photo Black); Epson Stylus Pro 9400 (Photo Black); Epson Stylus Pro 7450; Epson Stylus Pro 7450 Photo Black Edition; Epson Stylus Pro 9450; Epson Stylus Pro 9450 Photo Black Edition |
| Производительность по страницам | N/A страниц |