Deepcool | CPU Cooler | AG200 | Black | Intel, AMD
- Код товара: 377042
- EAN: 6933412727903
- MPN: R-AG200-BKNNMN-G
12.22€
Без налога: 10.10€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Фирменное наименование процессора | Intel, AMD |
| Producer product name | AG200 |
| Producer product family | CPU Cooler |
| Цвет товара | Black |
| Gross depth (mm) | 277.00 мм |
| Gross height (mm) | 132.00 мм |
| Gross width (mm) | 217.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 400.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 85.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.49 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth master carton | 470 мм |
| Gross width master carton | 335 мм |
| Gross height master carton | 425 мм |
| Net weight master carton | 13.24 кг |
| Tare weight master carton | 1.138 кг |
| Palette Qty | 218 шт. |
| Gross weight | 1.43 кг |
| Net weight | 0.95 кг |
| Уровень шума | ≤30.5 дБ |
| Скорость вращения вентилятора (макс) | 3050 об/мин |
| Скорость вращения вентилятора (мин) | 500 об/мин |
| Коннектор вентилятора | 4-pin PWM |
| Тип оси куллера | Hydro Bearing |
| Габариты вентилятора (W x D x H) | 92×92×25 мм |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Intel:LGA1700/1200/1151/1150/1155. AMD: AM5/AM4 |
| Воздушный поток | 36.75 CFM |
| Воздушное давление | 2.89 mmAq |