Fractal Design | Torrent | RGB White TG clear tint | ATX
- Код товара: 377255
- EAN: 7340172705239
- MPN: FD-C-TOR1A-07
224.77€
Без налога: 185.76€
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип подачи питания | ATX |
| Цвет товара | RGB White TG clear tint |
| Producer product name | Torrent |
| Gross depth (mm) | 640 мм |
| Gross height (mm) | 674 мм |
| Gross width (mm) | 343 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1500.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 500.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.00 кг |
| Volume (m3) | 0.14795648 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Tare other | 12 гр. |
| PET | 13 гр. |
| Palette Qty | 20 шт. |
| Gross weight | 9.80 кг |
| Net weight | 7.80 кг |
| Другие особенности | Room for GPUs up to 360 mm with a 240 mm radiator in the top, or up to 360/280 mm front radiators with GPUs under 305 mm; Versatile and space-efficient ATX form-factor design; Tempered glass |
| Слоты расширения | 7 |
| Отсеки для приводов | 2x3.5" included; 4x2.5" included |
| Блок питания в комплекте | No |
| Совместимость | E-ATX / ATX / mATX / ITX / SSI-EEB / SSI-CEB |
| Анти-пылевой фильтр | Front, Bottom |
| Размеры (ШхГхВ) | 242 x 544 x 530 мм |
| Установленные вентиляторы (задняя панель) | 1x 120/140 mm |
| Усовершенствованное управление кабелями | Yes |
| Установленные вентиляторы (передняя панель) | 3x 120/140 mm or 2x 180 mm |
| Интерфейс | 1x USB 3.1 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.0, HD Audio |
| Поддерживает размеры переднего радиатора | Up to 360/420, including 360x180 мм |
| Комбинированный корпус HDD/SSD | Yes |
| Установленные вентиляторы (нижня панель) | 3x 120/140 mm or 2x 180 mm |